Как заработать с Payoneer.

Если вы фрилансер или/и продаете свои изображения и 3D-модели в стоках, то наверняка вы ищете удобный способ вывода денег. И наверняка вы думали про Payoneer как один из вариантов. Чем мог быть плохим данный вариант: цена обслуживания карты. Она составляет около 30 долларов год. С другой стороны, это нормальная плата за удобный перевод денег из практически любых стоков/фриланс сайтов. Это очень удобно. Например, вывод из Upwork осуществляется вообще без комиссий.

А теперь хорошая новость: если вы регистрируетесь по реферальной ссылке, то когда вы заработаете 100 долларов, то Payoneer вернет вам 25 долларов. Большую часть платы за обслуживания карты вы уже покрываете при помощи этого бонуса. Шикарно же. Плюс, к этому, вы помогаете тому, кто вас пригласил: он тоже получает бонус в размере 25 долларов. Вообще круто.

Коротко о Payoneer: вы заказываете Master Card карточку (ух, тавтология эта). После этого у вас как бы есть счет в американском банке. И это позволяет легко получать платежи от международных фирм. Хочу еще добавить тот факт, что комиссия на вывод фиксированная, поэтому выгоднее выводить сразу больше. Ну вот, кажется все. Пишите в комментариях, если есть вопросы, хотя, у них и так все очень хорошо объяснено. Вот такие дела.

Так что, если вы фрилансер и все еще не зарегистрированы в Payoneer, то вперед.

https://t.co/LeT4HuW9LQ

Кстати, если еще не читали Как заработать на Patreon 

Тынц 

Комментарии

Популярные сообщения